Новогодняя сувенирная продукция

25.10.2016 г.

Корпоративная этика — это вовсе не каприз руководства. Она родились не на пустом месте. Влияя на взаимоотношение людей и целых компаний, эти нормы приносят несомненную и вполне ощутимую пользу. Яркой иллюстрацией могут служить новогодние подарки с логотипом фирмы. Приведём ряд примеров, как это работает.

новогодняя сувенирная продукцияСимпатичный подарок с фирменным логотипом ни к чему не обязывает делового партнёра, но будет постоянно напоминать ему о вашем существовании, и в подходящий момент может стать одним из факторов, повлиявших на принятие решения. Попавшийся на глаза календарь или взятая в руки кружка с запоминающейся символикой, перевесят чашу весов в вашу пользу. Совсем необязательно, что это влияние будет оказано на руководство. В сложной структуре компаний окончательное решение может зависеть и от других её сотрудников, которым следует уделить внимание.

Работники любого предприятия трудятся эффективнее, когда знают, что руководство заботится о них и помнит заслуги. Такая мотивация работает наравне с высокой заработной платой, различными поощрениями и льготами. Она становится побуждающим фактором карьерного роста, заставляет людей чувствовать себя единой командой, стремящейся достигнуть общей цели. Командный дух, безусловно, важен и для небольшой компании, и для гигантского концерна.

Новый год — праздник для всех

сувенирная продукцияТрудно угадать, какая праздничная дата наиболее приятна и памятна для человека, какие ассоциации рождает она у него. Само название — сувенир — родилось от французского «souvenir» — подарок на память, воспоминание. Безусловно, важно, чтобы название вашей фирмы вызывало положительные эмоции. Это возможно, поскольку есть один, общий для всех праздник, не вызывающий критики и споров. Это Новый год. Даже в самом его названии слышны приближающиеся перемены, от которых большинство людей ожидает лучшего.

Так пусть же название вашей компании ассоциируется у всех именно с улучшениями, ожидающими нас в наступающем году. Особых усилий для этого не потребуется. Разместите в «Орион Принт» свой заказ на корпоративную и сувенирную продукцию. Это могут быть самые разные изделия, при изготовлении которых востребованы технологии современной полиграфии.

  • Календари различных типов. Настенные, перекидные или отрывные, они постоянно находятся перед глазами. Пусть они напомнят людям не только о важных датах и планах, но и о тех, кто имеет к этим планам непосредственное отношение.
  • Сувенирные кружки. Взяв в руки сосуд, наполненный горячим кофе или чаем, человек пусть и невольно, но с теплотой вспомнит о вашей компании.
  • Авторучки с нанесённой на них символикой, постоянно оказываются перед глазами в моменты, когда человек делает рабочие записи или ставит подпись на важном документе.
  • Даже простая открытка с написанным от души новогодним поздравлением — мощный инструмент воздействия.

Разрабатывая сувенирную продукцию, вы можете проявить свою фантазию или обратиться в компанию «Орион Принт». Благодаря возможностям современной полиграфии ваш фирменный логотип засияет особенно ярко и будет ассоциироваться с праздничным настроением, которое дарит людям Новый год! Звоните +7(4862)44-51-15.