Печать на кружках

Отправляйте заказы нам через сайт

Персонализированные кружки - современный способ привлечь внимание к вашему бренду или сделать оригинальный подарок. Типография «Орион-Принт» в Орле специализируется на печати на кружках, предлагая широкий выбор дизайнов и возможность индивидуального заказа.

Используем передовые технологии и качественные материалы, чтобы обеспечить яркость и стойкость при печати на кружках. Независимо от того, нужны ли вам кружки с логотипом вашей компании для корпоративных мероприятий или персонализированные подарки с фото для друзей и семьи, мы гарантируем качество и профессиональный подход к каждому заказу.

Как сделать заказ? 

Предлагаем гибкую систему заказов, где вы можете выбрать размер, цвет и дизайн кружки, а также предоставить собственный дизайн для печати.

Мы изготавливаем кружки тиражом от 50 шт. сроком от 3х дней по готовому дизайн-макету. Стоимость заказа на данный вид продукции рассчитывается индивидуально.

  • В берем в работу: 
  • Керамические кружки
  • Стеклянные кружки
  • Металлические кружки
  • Печать фотографий

Наши опытные дизайнеры всегда готовы помочь вам в создании уникального и запоминающегося дизайна.

Цены и сроки печати

Доступные цены и быстрая обработке заказов, гарантия, что ваш заказ будет выполнен в срок и с отличным результатом. 

Доверьте печать на кружках профессионалам и создайте яркие впечатления с помощью нашей типографии. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать работу над вашим заказом или узнать больше о наших услугах.

 

Стоимость заказа на данный вид продукции рассчитывается индивидуально

 

Примеры выполнения