Обзор лучших листовок, дизайн которых действительно работает

15.12.2016 г.

Листовки по-прежнему остаются одним из самых экономичных и эффективных способов рекламы. С их помощью можно рассказать о компании, ее товарах, услугах или актуальной акции. Привлечь внимание к информации поможет запоминающийся внешний вид. Разработка дизайна рекламных листовок — это сложный процесс, ведь именно от него зависит эффективность флаера. На что обратить внимание во время работы, какие элементы использовать? Чтобы разобраться, рассмотрим фото лучших рекламных листовок.

Примеры крутых листовок

1. Листовка для магазина типографских аксессуаров. Яркий и стильный дизайн привлекает внимание и помогает донести основную информацию.

2. Флаер для карнавала. Интересный дизайн и выбор цветового решения передают суету вокруг проводящегося мероприятия.

3. Листовка — презентация услуг фото-студии. Ее дизайн полностью отражает основную деятельность компании и привлекает внимание благодаря наглядности и цветовому сочетанию.

4. Флаер для шашлычной вечеринки. Интересное расположение графических элементов цепляет взгляд и обладает максимальной информативностью.

5. Листовка для ночи игр. В центре изображения — игровые фигуры, которые как нельзя лучше передают тематику встречи. Яркие полосы добавляют флаеру стиля. А расшифровать информационное послание и закончить композицию помогает удачно подобранный шрифт.

6. Еще одна стильная иллюстрация. Яркий цвет то, что нужно для привлечения внимания.

7. Флаер, выглядящий как чья-то тетрадная запись. Свежо и необычно.

8. Еще одна интересная листовка с иллюстрацией в стиле сюрреализма. Изображение напрямую связано с текстом, благодаря чему даже при отсутствии желания начинаешь задумываться о новом доме.

9. Листовка для ночного клуба. Эффектная иллюстрация с множеством элементов притягивает внимание и способствует ее детальному изучению.

Сложные элементы, интересные формы и цветовое сочетание, которые вместе отражают суть рекламного предложения — вот что такое работающий дизайн рекламных листовок.

Заказать разработку дизайна и печать листовок можно у нас, позвонив по телефону +7 (4862) 44-51-15 или написав на почту mail@orion-print.org.